10.04.2019

TerraLink – лучший дистрибьютор HID Global в Восточной Европе

Всемирно известный производитель карт-принтеров компания HID Global объявила TerraLink лучшим дистрибьютором в Восточной Европе за 2018 год (по направлению Secure Issuance, карт-принтеры HID FARGO).

Торжественное вручение награды состоялось в рамках Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности Securika. Этот приз стал уже вторым признанием заслуг TerraLink – в 2013 году наша компания также была объявлена лидером по продажам в Восточной Европе.

Кроме того, TerraLink получила награду за экстраординарный рост продаж оборудования в направлении HID PACS (физический доступ – контроллеры, считыватели, карты HID Global) в 2018 году.


C 1998 года TerraLink успешно продвигает на рынки России и Казахстана карт-принтеры HID FARGO. Мы являемся Платиновым Дистрибьютором компании HID Global и Авторизованным сервисным центром в сегменте решений HID FARGO для персонализации пластиковых карт.

Оптимальные условия сотрудничества с производителем дают нам возможность не только предлагать минимальные цены на оборудование HID Global, но и обеспечивать комплексный сервис и техническую поддержку наших клиентов.