21.08.2018

Cognitive Document Automation – новая инициатива в области роботизации документооборота

Компания Kofax, всемирно известная своими решениями премиального уровня для автоматизации массового ввода и распознавания документов (Kofax Transformation Modules, KTM), а также высокотехнологичными средствами для роботизации рабочих процессов (Kapow RPA), давний партнер и поставщик компании TerraLink, сообщает о начале беспрецедентной рекламной кампании Kofax Cognitive Document Automation Starter Pack по продвижению своих решений, наиболее востребованных на российском рынке.

В рамках кампании будет обеспечена бесплатная поставка продукта для массового ввода и распознавания документов (KTM) при условии закупки средства для роботизации рабочих процессов (Kapow RPA) для заказов, размещенных и оплаченных до 15 декабря 2018 г.

Условия кампании предусматривают, что при закупке любого количества роботов будут предоставлены бесплатно следующие лицензии Kofax Capture (KC): 1 конкурентная станция, 100 тыс. страниц KC (распознавание неструктурированного текста) ежегодно, 10 тыс. страниц KTM (распознавание структурированного текста).

Техническая поддержка в размере 20% подлежит оплате в любом случае, однако, ее стоимость по сравнению со стоимостью всего пакета незначительна. По сути, Kofax премирует пользователя, решившего роботизировать свои рабочие процессы путем предоставления бесплатной лицензии по распознаванию, которая обычно в прайс-листе стоит 4500 долл.

Кампания адресована как новым, так и существующим клиентам компании Kofax.

Компания TerraLink, ведущий поставщик решений в области управления корпоративным контентом, автоматизации бизнес-процессов и массового ввода и распознавания документов, будет рада оказать всю необходимую поддержку и консультации относительно наиболее эффективного применения средств роботизации и массового ввода документов с целью дальнейшего совершенствования организации бизнеса своих клиентов.

О предлагаемых решениях

Когнитивная автоматизация документов (CDA, Cognitive Document Automation) – новый термин, появившийся в рамках инициатив по роботизации. Термин относится к технологиям массового ввода документов. CDA автоматизирует процессы обработки неструктурированных данных, включенных в документы и почтовые сообщения. Это процесс интеллектуального распознавания текста и автоматизации понимания предмета документа, автоматизации понимания того, какую информацию документ содержит и какая его дальнейшая обработка необходима. CDA использует средства OCR и искусственного интеллекта (AI) для автоматизации получения документа, его понимания и интеграции необходимых документов в корпоративные бизнес-процессы.

Стартовый пакет CDA обеспечивает пользователям RPA простой и надежный способ расширить возможности роботизированных процессов, ориентированных на обработку документов. Пользователи будут применять Kofax Capture и Kofax Transformation для осуществления сбора документов, поступающих по различным каналам, классификации документов, извлечения данных из документов и почтовых сообщений, и, затем, сохранения этих документов в корпоративной системе управления бизнес-контентом (ECM), либо во временном хранилище, используя для экспорта встроенные коннекторы.

В то же время, робот Kapow может быть настроен таким образом, чтобы обеспечить использование этих документов и распознанных данных в корпоративных роботизированных процессах.

Обращайтесь в компанию TerraLink за дополнительной информацией и коммерческими предложениями относительно поставки пакета Kofax Cognitive Document Automation Starter Pack!