19.10.2018

Компания OpenText представила новое облачное решение

Следуя в русле современных тенденций, компания OpenText представила усовершенствованный вариант своего облачного решения – OpenText OT2.

Мощное, гибкое, быстро разворачиваемое, масштабируемое в один клик… Все это об «облаке» – новой реальности для любой современной организации. Облачные решения сокращают ваши расходы и уменьшают требования к собственной ИТ-инфраструктуре. Они стали основой для новых бизнес-моделей и целых отраслей экономики, таких как экономика подписки. Облако предлагает преимущества гибкости и экономии, предоставляя инфраструктуру, необходимую для поддержки цифровой трансформации. Даже такие организации, как юридические бюро, фармацевтические компании и государственный сектор, для которых использование публичных облачных сервисов когда-то казалось невозможным, теперь ищут безопасную облачную инфраструктуру, которая поможет управлять их информацией.

Следуя в русле современных тенденций, компания OpenText представила усовершенствованный вариант своего облачного решения – OpenText OT2.

OpenText OT2 – гибкая, гибридная платформа для управления корпоративной информацией (EIM) и разработки приложений. OT2 основана на архитектуре микросервисов и предоставляет удобные приложения для бизнес-пользователей, современную платформу для разработчиков и гибридные сервисы EIM – все это на единой платформе SaaS (программное обеспечение как сервис).

OpenText OT2 сочетает многолетний опыт компании в управлении контентом с более чем 1000 патентами в одной модели данных на единой платформе. OT2 объединяет микросервисы для совместной работы с контентом, информационной безопасности, автоматизации бизнес-процессов и аналитики. Она открывает облачную инфраструктуру OpenText для клиентов и партнеров, позволяя им быстро разрабатывать и развертывать мощные бизнес-приложения в облаке OpenText Cloud для дальнейшего цифрового преобразования своей деятельности.

OpenText Cloud – это корпоративная облачная среда. Основанное на глобальной, масштабируемой и защищенной инфраструктуре облако OpenText Cloud совмещает базовую платформу технологических сервисов и готовых бизнес-приложений с комплексными управляемыми службами, которые предоставляют простой и эффективный способ ведения бизнеса, позволяя клиентам убирать рабочие нагрузки из внутренних ресурсов.

С целью еще большего упрощения процесса потребления облачных ресурсов компания OpenText предлагает OpenText Prime - модель ценообразования, которая обеспечивает доступ к управляемым службам OpenText по единой цене для каждого пользователя. Подход «работать отовсюду» предоставляет гибкие возможности и включает облако OpenText, веб-службы Google, веб-службы Amazon и Microsoft Azure. 

Если вас заинтересовали новые облачные предложения компании OpenText, предлагаем воспользоваться многолетним опытом компании TerraLink в области внедрения и миграции систем управления контентом.

О компаниях OpentText и TerraLink: Компания OpenText, основанная в 1991 году в Канаде, является одним из крупнейших мировых производителей решений для управления корпоративным контентом. Компания TerraLink более 15 лет работает с продуктами OpenText, имеет высший Платиновый партнерский статус и неоднократно получала награды за свои достижения.