05.05.2016

Компания TerraLink подтвердила статусы Платинового Партнера и Партнера по технической поддержке корпорации OpenText

TerraLink - Платиновый Партнер и Партнер по технической поддержке OpenText

В апреле 2016 года компания TerraLink подтвердила статусы Платинового партнера OpenText (OpenText Reseller Platinum Partner) и Партнера по технической поддержке (OpenText Support Partner), что в очередной раз подчеркивает выдающиеся опыт и экспертизу TerraLink, высокую квалификацию специалистов компании, а также и их компетенции в сфере внедрения решений OpenText по управлению корпоративным контентом (EIM).

Более чем за 15 лет сотрудничества с OpenText компания TerraLink успешно реализовала огромное количество проектов по внедрению систем электронного документооборота с использованием программного обеспечения OpenText в России и СНГ. Компания неоднократно была отмечена наградами OpenText за высокие достижения в области развитии рынка управления корпоративным контентом в Восточной Европе.

Компания TerraLink имеет широкую экспертизу и опыт внедрения решений OpenText, ориентиованных на документационное обеспечение бизнес-процессов, реализуемых с помощью SAP ERP. TerraLink успешно реализовал не один проект с использованием таких продуктов производства OpenText как

  • SAP Extended ECM by OpenText
  • SAP Invoice Management by OpenText
  • SAP Document Access by Open Text
  • SAP Archiving by OpenText
  • SAP Digital Asset Management by OpenText

Высокие статусы компании TerraLink дают нашим заказчикам уверенность в том, что нам по плечу самые сложные и ресурсоемкие проекты по автоматизации управления бизнес-документами и корпоративной информацией. Наши заказчики могут твердо полагаться на то, что разработанные нами на основе технологий OpenText решения всегда будут актуальны, обеспечат экономический эффект и кратчайшие сроки окупаемости внедрения, будут способствовать достижению и удержанию лидирующих позиций наших заказчиков на своих рынках.