18.04.2017

Компания TerraLink совместно с компанией OpenText провели совместный вебинар по автоматизации инженерно-технического документооборота

Компания TerraLink совместно с корпорацией OpenText (www.opentext.com), мировым лидером в области управления корпоративной информацией, провели вебинар под названием «Организация технического документооборота для капитального строительства, эксплуатации производственных объектов, технического обслуживания и ремонта оборудования на платформах SAP и OpenText», который состоялся 30 марта 2017. Ресурсы для проведения вебинара были предоставлены издательством «Открытые системы» (www.osp.ru).

Во время трансляции были рассмотрены лучшие мировые практики документационного обеспечения работы с производственными активами. Представитель компании TerraLink подробно рассказал о том, как автоматизация работы с документами повышает эффективность использования производственных активов на всех этапах их жизненного цикла – от проектирования и капитального строительства до передачи в эксплуатацию и обслуживания, вплоть до момента списания и утилизации. Особое внимание было уделено вопросам документирования информации в соответствии с требованиями группы стандартов ISO 55000.

Участники вебинара узнали:

  • Какие задачи по работе с активами стоят перед компаниями в капиталоемких отраслях
  • В чем особенности подхода компании OpenText к автоматизации работы с бизнес контентом в целом
  • Какие преимущества заказчикам и пользователям предоставляет использование платформы OpenText для работы, в частности, с бизнес контентом, относящимся к производственным активам
  • Каковы возможности и достоинства решения компании TerraLink по автоматизации технического документооборота для капитального строительства, эксплуатации производственных объектов, их технического обслуживания и ремонта
  • О внедрениях решения компании TerraLink по автоматизации инженерно-технического документооборота для совершенствования работы с производственными активами, и о том, какие выгоды получили наши заказчики в результате этих внедрений.

В ходе вебинара участники получили подробные ответы на свои вопросы, их список и ответы на них можно посмотреть здесь. Полная запись вебинара доступна по ссылке. Для доступа к записи вебинара будет необходимо заполнить небольшую анкету.

Компания TerraLink благодарна издательству «Открытые системы» за безукоризненную подготовку и организацию трансляции вебинара.

Дорогие друзья, приглашаем Вас на наши вебинары в будущем, мы будем рады видеть Вас снова в числе наших активных слушателей!

Спикер:

Александр Ильич Бейдер - Директор направления ECM компании TerraLink. Отвечает за адаптацию продуктовых линеек промышленных ЕСМ-систем к особенностям российского рынка, разработку и вывод на рынок новых продуктов компании TerraLink, организацию работы на новых рынках. Активно пропагандирует идеи влияния задач управления бизнес-контентом на повышение эффективности бизнеса в профессиональной прессе и социальных сетях.