02.05.2012

Посетите выставку DOCFLOW 2012 и познакомьтесь с готовым решением TerraPortlal!

Компания TerraLink приглашает Вас посетить свою экспозицию на выставке – конференции DOCFLOW 2012, где представит свое новое готовое портальное решение TerraPortal

Одним из старейших участников выставки – конференции DocFlow является компания TerraLink. Обладая широкой экспертизой в вопросах управления корпоративной информацией и электронного документооборота, автоматизации бизнес-процессов, внедрения корпоративных порталов, TerraLink предлагает клиентам лучшие профессиональные решения, которые полностью отвечают всем потребностям заказчика, учитывают особенности его организации и бизнеса.

На своей экспозиции TerraLink представит полный спектр решений на платформе Microsoft SharePoint, которая позволяет организовать единое корпоративное хранилище информации, совместную работу, интранет-портал, общекорпоративный поиск, автоматизировать бизнес-процессы, предоставляет руководству инструменты бизнес-аналитики.

На стенде будут продемонстрированы собственные готовые решения.

TerraPortal – полнофункциональный интранет-портал на базе SharePoint 2010 и Nintex Workflow 2010, готовый к быстрому внедрению по методологии Microsoft StartSеrvice.

В решении предлагаются наиболее востребованные пользователями портальные сервисы: от заказа пропусков до справочной службы «Спроси эксперта». Также портал поддерживает и автоматизирует процесс подбора и найма персонала.

Особенностью решения является его интерфейсная доработка по сравнению со стандартным дизайном SharePoint с целью улучшения восприятия пользователем информации и повышения отдачи от работы с порталом.

В рамках портала доступны следующие возможности: автоматизация HR и прочих рабочих процессов; управление знаниями и экспертизой; управление задачами и проектами; создание рабочих групп; ведение организационной структуры; социальная функциональность; удобный поисковый механизм; документооборот.

TerraDocs – система электронного документооборота, базирующаяся на SharePoint и обогащающая платформу функциями, характерными для промышленных систем автоматизации документооборота.

CellPhones – решение для управления расходами на корпоративную мобильную связь.

Особое внимание на стенде будет уделено демонстрации готовых решений. Таким образом, посетители конференции в режиме онлайн смогут ознакомиться с функциональными возможностями TerraPortal’a, TerraDocs’а и CellPhones’а.

TerraLink на своем стенде представит решения Kofax, предназначенные для потокового ввода информации, массовой обработки документации, распознавания структурированных и неструктурированных документов. Уникальным преимуществом продуктов Kofax является самообучаемость, способность системы настраиваться на Ваши типы документов, основываясь на предоставляемых образцах

В официальной программе презентаций лучший эксперт в вопросах управления корпоративным контентом, Александр Бейдер, директор по развитию направления ECM, TerraLink представит посетителям аналитический доклад Финансовый документооборот в рамках коллективных центров обслуживания: каковы предпосылки, современные технологии для построения таких проектов и бизнес-выгоды, которые получают клиенты.

Ждем Вас на выставке DOCFLOW 2012 15 мая, в отеле Рэдиссон Славянская!

Стенд С9, выставочный зал №2. Возле входа в Зал Чайковский.

14.30, Зал «Толстой»

Аналитический доклад Финансовый документоборот в рамках коллективных центров обслуживания – технологии и бизнес-выгоды, Александр Бейдер, директор по развитию направления ECM, TerraLink

Зарегистрируйтесь для посещения DOCFLOW 2012 Москва прямо сейчас!