10.07.2018

TerraLink четвертый год подряд выступает спонсором OpenText Enterprise World

Менло Парк, 2 июля, 2018 - Компания TerraLink выступает Сапфировым спонсором Enterprise World, ежегодного мероприятия OpenText, которое традиционно пройдет в г. Торонто, Канада, с 10 по 12 июля 2018 года. В рамках выставки TerraLink представит решения OpenText, которые помогают компаниям по всему миру успешно пройти цифровую трансформацию бизнеса.

В течение трех дней конференции посетители получат множество ценных идей от лидеров рынка, использующий новейшие технологии в бизнесе, познакомятся с пользователями и экспертами OpenText, узнают о наиболее эффективных подходах к решению задач в области управления корпоративной информацией.

Компания TerraLink, один из ведущих системных интеграторов на рынке управления корпоративной информацией, обладает большим опытом во внедрении самого широкого спектра решений для любой отрасли – от специализированных электронных архивов до комплексной автоматизации работы с документами в масштабе всего предприятия.

На выставке решений в рамках Enterprise World эксперты TerraLink покажут, как клиенты смогут сократить время обработки счетов от получения до оплаты, минимизировать риски, связанные с ручным вводом информации с решением Account Payable and Invoice Processing. Также посетители узнают, как повысить эффективность процесса согласования договоров с помощью решения Contract Lifecycle Management.

Наши эксперты расскажут о решении Engineering Document Management, которое позволяет минимизировать риски в строительных, инженерных, нефтегазовых и других технологических проектах. Также мы предлагаем узнать больше о решении Enterprise Asset Management, которое позволяет упростить обслуживания активов предприятия на всех этапах их жизненного цикла - от ввода в эксплуатацию до удаления, а также минимизировать незапланированные простои.

На стенде TerraLink клиенты узнают, как упростить и существенно повысить качество процессов управления персоналом с помощью решения Employee Lifecycle Documentation, которое позволяет получить оперативный доступ к цифровому досье сотрудника. Мы также расскажем, как организовать жизненный цикл документов в соответствии с различными национальными и международными нормами для компаний регулируемых отраслей с помощью решения Pharma & Life Sciences.

«Мы очень рады выступать спонсором OpenText Enterprise World уже четвертый год подряд, - комментирует Рон Льюин, управляющий директор TerraLink, - У нас более 200 000 пользователей по всему миру, и наши клиенты доверяют ECM-экспертам TerraLink свои глобальные проекты. Посетите наш стенд в Торонто и узнайте, как услуги TerraLink помогут вам получить максимум инвестиций от внедрения решений управления корпоративным контентом OpenText»