01.08.2017

TerraLink расширяет бизнес в Северной Америке и выступает Сапфировым спонсором OpenText Enterprise World 2017

В соответствии с курсом на расширение бизнеса в Северной Америке компания TerraLink объявила о назначении Брайана Ли вице-президентом по направлению ECM в Северной Америке и выступила Сапфировым спонсором OpenText Enterprise World 2017.

Брайан Ли имеет более чем двадцатилетний опыт руководящей работы в области продаж бизнес-решений, профессиональных услуг, аутсорсинга бизнес-процессов, а также проектирования и разработки бизнес-приложений. До работы в TerraLink Брайан Ли руководил направлением продаж и сервисов корпорации OpenText в США. До работы в OpenText г-н Ли занимал руководящие позиции в Oracle Corporation, Mahindra British Telecom International (Tech Mahindra), Premier Systems Integrators, The Clorox Company и Eaton Corporation.

В соответствии с курсом на расширение бизнеса в Северной Америке компания TerraLink также вступила спонсором OpenText Enterprise World 2017, ежегодной конференции для партнеров и пользователей OpenText, которая состоялась 10-13 июля 2017 года в г. Торонто, Канада. OpenText Enterprise World является одним из самых крупных и значительных конференций в области Enterprise Conent Management (ECM). Ежегодно программа конференции включает в себя большое число сессий с участием известных спикеров, освещающих в своих выступлениях ключевые темы в области ECM.

В этом году более 5000 посетителей приняли участие в 230 сессиях и выставке решений. Участники получили возможность общения с ведущими экспертами в отрасли, обмена мнениями и укрепления деловых отношений c коллегами и партнерами OpenText. Компания TerraLink представила на своем стенде широкий спектр решений на платформе OpenText – от специализированных электронных архивов до комплексной автоматизации работы с документами в масштабе всего предприятия. Эксперты компании поделились накопленным проектным опытом в области управления корпоративным контентом.

«В прошлом году мы получили награду OpenText Global Reseller of the Year и даже не предполагали, что можем получить какие-то более сильные впечатления, – заявил Рон Льюин, управляющий директор TerraLink. – Однако в этом году конференция была даже еще более впечатляющей, в связи с тем, что в ней приняли участие многие заказчики Documentum, посетившие мероприятие впервые после приобретения Documentum корпорацией OpenText. Нам также очень приятно, что большой интерес у участников вызвали профессиональные услуги по внедрению и поддержке Content Suite, Extended ECM for SAP, Documentum и eDocs, которые оказывает TerraLink. Так что конференция превзошла все наши ожиданий и подтвердила, что наш бизнес в Северной Америке готов к существенному росту».

IMG_20170711_105733_1-1.jpg
Рон Льюин, управляющий директор TerraLink, и Брайан Ли, вице-президент по направлению ECM в Северной Америке TerraLink, на стенде компании на выставке в рамках OpenText Enterprise World 2017