18.12.2017

Компания TerraLink рассказала производственным предприятиям, как запустить систему управления тревогами за месяц

Москва, 12 декабря 2017 г. В рамках совместного вебинара для производственных предприятий, организованного компаниями TerraLink и OSIsoft, руководитель практики производственных решений компании TerraLink Дмитрий Сухамера рассказал о том, как можно запустить систему управления тревогами всего за месяц.

Как правило, в компании отсутствует политика управления тревогами и ответственное лицо за этот процесс. Операторы настраивают требуемые тревоги под себя, в том числе «на всякий случай», что приводит к неверному ранжированию. тревог по значимости и «валу» тревог в случае, если они дублируют одно и то же событие.

Дмитрий Сухамера рассказал, что пуски/остановы, отклонения технологического процесса и другие события необходимо отслеживать в реальном времени с помощью умных правил и возможностью предиктивных алгоритмов контроля. Внедрение, обслуживание и развитие такой системы не требует крупных инвестиций, если ее реализовать на платформе PI System, разработчиком которой является компания OSIsoft.

В рамках вебинара было рассказано:

  • В чем основные недостатки систем управления тревогами.
  • Что нужно для внедрения полноценной системы управления тревогами.
  • Какие требования предъявляются к системе и используемой платформе.
  • Как запустить систему управления тревогами за месяц.

Вебинар предназначен для руководителей и специалистов таких подразделений и служб, как: управление по производству, отдел главного механика, служба организации ремонта, технический отдел и др.

Вы можете получить презентацию и видеозапись вебинара «Создание системы управления событиями на базе PI System (Smart Alarm System)», если заполните форму ниже.