30.11.2018

Эффективная HR-стратегия с SAP SuccessFactors

Современные, амбициозные и преуспевающие организации хорошо понимают, что эффективная HR-стратегия и налаженные кадровые процессы – важное условие развития и успеха бизнеса. 

Тем не менее на отечественном рынке HR-технологий автоматизация еще совсем недавно ограничивалась решениями для рекрутинга и собственными разработками, удовлетворяющими отдельные потребности компаний.

В то же время эксперты признают, что требования к HR растут с каждым годом все стремительней, автоматизировать базовые HR-процессы уже недостаточно, и требуются решения для увеличения продуктивности сотрудников и повышения эффективности коммуникации внутри компании.

Быстро достичь этих целей позволяет решение SAP SuccessFactors. Это решение собрало в себе лучшие мировые практики для создания единой коммуникационной среды, решающей задачи наилучшей интеграции сотрудников в жизнь компании, взаимодействия между членами команды, развития компетенций и талантов и управления карьерной лестницей.

Теперь такие процессы, как адаптация, обучение, мотивация, вознаграждение, расстановка целей, оценка и продвижение по службе управляются из одной системы с понятным интерфейсом, удобным мобильным доступном и моментальной отчетностью. Узнайте больше о современных тенденциях в управлении персоналом из совместного видео TerraLink и SAP

 

Узнайте больше о возможностях решения SAP SuccessFactors для вашей компании: https://terralink.ru/successfactors/