27.09.2012

Компания TerraLink анонсировала новое решение TerraMobile

Компания TerraLink приняла участие в конференции "День мобильных решений SAP", которая прошла 26 сентября в отделе Holiday Inn Сокольники. В рамках мероприятия компания анонсировала новое мобильное решение для управления бизнес-процессами, а также объявила о проведении акции, действующей до конца 2012 года.

В рамках конференции "День мобильных решений SAP" участники получили информацию о тенденциях развития мобильных технологий, стратегии и продуктах компании SAP и ее партнеров. Были представлены реальные примеры внедрений, демонстрации возможностей мобильной платформы и приложений. В рамках сессии докладов, посвященных продуктам на базе SAP Mobile Platforms, представитель компании TerraLink подробно рассказал о приложении TerraMobile и его возможностях.

Приложение TerraMobile было разработано на базе SAP Mobile Platform для бизнес-пользователей, которым вне зависимости от местонахождения необходимо взаимодействовать с другими сотрудниками компании и принимать ответственные решения в режиме реального времени. Мобильное приложение позволяет просматривать назначенные пользователю задачи, принимать по ним решения, осуществлять поиск документов в системе электронного документооборота. Решение поддерживает работу через сеть Интернет, а в случае отсутствия доступа к сети работает в режиме offline, обеспечивая доступ к необходимым документам, а так же возможность участвовать в процессах согласования.

На стенде компании все желающие получили возможность протестировать работу приложения и задать специалистам интересующие вопросы. Новинка от TerraLink вызвала живой интерес посетителей конференции, который был дополнительно подогрет анонсированием акции, проводимой компанией до конца 2012 года. В рамках спец.предложения по уникальной цене TerraLink предлагает следующий пакет услуг:

     
  1. Удаленное развертывание SAP Sybase Unwired Platform) на площадке заказчика
  2.  
  3. Удаленное развертывание SAP Afaria на площадке заказчика
  4.  
  5. Внедрение мобильного приложения с базовым функционалом
  6.  
  7. Базовая интеграция приложения с платформами OpenText, EMC Documentum или MS Sharepoint
  8.  
  9. 5 лицензий SAP Mobile Platform, необходимых для обеспечения безопасности мобильных устройств SAP Afaria
  10.  
  11. 5 лицензий на платформу реализации приложения – SAP Sybase Unwired Platforms
  12.  
  13. Работы сотрудников компании TerraLink, необходимые для реализации базовой интеграции мобильного решения с имеющейся ECM-платформой
  14.  
  15. 5 пользовательских лицензий на решение TerraMobile, включая 3 месяца бесплатной технической поддержки решения.

Узнать все подробности об акции вы можете, обратившись в компанию TerraLink.

О компании SAP:

Компания SAP (NYSE: SAP) – лидер на рынке корпоративных решений. Мы помогаем организациям любого масштаба, из любых сфер  деятельности, работать более эффективно. Основанная в 1972 году, компания SAP (название которой означает: Systems, Applications, and Products in Data Processing — "Системы, приложения и продукты для обработки данных") имеет богатый опыт разработки инноваций и реализации стратегий роста и является  несомненным лидером в своей области. Сегодня подразделения SAP по разработке и  продаже программных продуктов находятся в 50 странах мира. Благодаря  приложениям и услугам SAP более 197.000 клиентов компании во всем мире имеют возможность работать прибыльнее, гибко приспосабливаться к меняющимся рыночным  условиям и обеспечивать устойчивый рост своего бизнеса.