11.05.2016

Компания TerraLink стала бронзовым спонсором SAP Forum 2016 в Москве

Компания TerraLink стала Бронзовым спонсором Форума САП 2016, который прошел 21 апреля 2016 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Форум САП традиционно собирает первых лиц ИТ-отрасли, а также руководителей международных и российских компаний, поэтому наше участие позволило нам рассказать самому широкому контингенту потенциальных клиентов о наших достижениях, новых продуктах, успешных проектах и вообще пообщаться с коллегами и профессионалами в непринужденной обстановке.

Оформление нашего стенда привлекло самое широкое внимание. Для организации стенда был использован девиз «Люди лгут. Наши решения говорят правду!»

На стенде широко были представлены решения нашей компании в таких областях, как автоматизация управления бизнес-документами на платформе OpenText, в частности, автоматизация архива технической документации, благодаря чему, в том числе, повышается обоснованность и прозрачность бюджетов ТОРО производственных служб.

Посетители Форума смогли еще раз убедиться в том, что TerraLink является самым крупным, успешным и надежным партнером OpenText на рынке СНГ.