30.05.2013

Компания TerraLink стала победителем в номинации «Лучший старт» на Ежегодном Партнерском Форуме компании SAP

TerraLink SAP Aeard30 мая 2013 года в Москве состоялся Ежегодный Форум Партнеров SAP. Помимо представления компанией SAP стратегии и планов по развитию партнерского канала, в рамках Форума состоялась традиционная церемония награждения партнеров по результатам 2012 года. В числе лучших была названа компания TerraLink, победившая в номинации «Самый успешный старт».

«Нам очень приятно, что компания SAP  высоко оценила наше сотрудничество за прошедший год. Эта победа TerraLink основана не только на слаженной работе опытных специалистов и нашей клиентоориентированности при разработке новых решений, но и на тесном взаимодействии с командой SAP. Думаю,мы будем расширять наше сотрудничество в дальнейшем» - говорит Управляющий директор компании TerraLink Рональд Льюин. .

«В прошедшем году мы активно развивали совместную работу с компанией SAP, постепенно укрепляя свои позиции. Мы планируем в самом ближайшем будущем стать одним из ведущих игроков на рынках мобильных решений SAP, решений линейки GRC, SRM, Plant Maintenance, BusinessObjects. Эта награда – только первый, но очень значимый для нас шаг» - говорит Денис Соловьев, Директор по развитию направления SAP.