12.03.2018

Компания TerraLink выступила спонсором Gartner Symposium/ITxpo в Дубае

Компания TerraLink выступила серебряным спонсором Gartner Symposium/ITxpo, международного форума для IT-директоров, который состоялся 5-7 марта 2018 года в Дубай (ОАЭ).

Gartner Symposium – ключевая площадка для встреч ИТ-лидеров региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка) и обсуждения ведущих тенденций в цифровой трансформации бизнеса. Ежегодно мероприятие привлекает свыше 600 ведущих CIO и ИТ-экспертов со всего мира и задает вектор развития для всей отрасли.

TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов, активно развивает бизнес в регионе MENA, предоставляя услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса, включая решения для управления корпоративным контентом и автоматизации бизнес-процессов на платформе OpenText, а также управления ресурсами предприятия и внедрение облачных приложений на платформе SAP.

IMG-20180305-WA0002.jpg


Сегодня в штате компании насчитывается свыше 200 специалистов с компетенциями в области SAP Ariba, SAP Success Factors, SAP IBP, SAP Hybris, SAP Plant Maintenance, SAP PPM и других решений SAP, а также более 100 консультантов по решениям в области Enterprise Content Management. За большое число реализованных проектов TerraLink три года подряд становилась Партнером года SAP в странах СНГ, а также была удостоена награды MEE Partner Excellence Award of SAP 2016 и Open Text Global Reseller of the Year Award 2016.

На выставке компании в рамках форума Gartner Symposium/ITxpo TerraLink представила различные решения для нефтегазовой отрасли, телекоммуникаций, металлургической и горнодобывающих отраслей, а также горизонтальное решение для автоматизации закупочной деятельности. В рамках форума специалисты TerraLink провели ряд встреч с представителями крупного бизнеса региона MENA.