28.12.2018

Квалифицированное SAP коробочное решение TerraLink PMGM автоматизирует процесс целеполагания и оценки персонала за 4 недели

Коробочное решение TerraLink PMGM (Performance & Goals Management) для автоматизации процесса целеполагания и оценки персонала на базе продукта SAP SuccessFactors получило статус «SAP-Qualified Partner-Packaged Solution» на территории России и Казахстана.

Задача целеполагания и оценки персонала является достаточно сложной в методическом и организационном плане, поэтому многие предприятия испытывают трудности при реализации этого процесса на практике. Решение TerraLink PMGM сочетает в себе эффективную методологию, реализованную в продукте SAP SuccessFactors с методологией быстрого внедрения и опытом ведущих экспертов компании TerraLink.

Всего через 4 недели с начала внедрения клиенты получают готовый настроенный инструмент, позволяющий создавать карты целей, корректировать их и отслеживать достижения, получать обратную связь, проводить оценку и формировать мотивационные программы. В последствие это решение может быть дополнено другими модулями SAP SuccessFactors, автоматизирующими различные HR-процессы.

В список квалифицированных решений «SAP-Qualified Partner-Packaged Solution» включаются коробочные предложения партнеров, разработанные на основе продуктов SAP, дополненные услугами по консалтингу и внедрению. Все решения проходят строгую оценку и отбор со стороны SAP, что позволяет клиентам получить уникальные ценностные предложения с гарантированно высоким качеством услуг, фиксированными сроками и стоимостью. Ознакомиться списком квалифицированных решений и принципом отбора можно по ссылке.

Узнайте подробнее о решении TerraLink PMGM - Performance&Goals Management (Целеполагание и оценка) на официальном сайте SAP. Закажите демонстрацию продукта или пришлите описание Вашего процесса - мы поделимся опытом и поможем с выбором правильного решения.