18.05.2012

Посетите SAP Forum Moscow и познакомьтесь с сенсационными решениями TerraLink, предназначенными специально для компаний пользователей SAP!

На ежегодном мероприятии, проводимом крупнейшим поставщиком решений для бизнеса, компания TerraLink представит свой инновационный продукт для электронного обмена счетами-фактурами, мобильное приложение для доступа к контенту на базе SAP SUP и OpenText, а так же решения по централизации и оптимизации финансовых департаментов и служб внутреннего контроля

В этом году компания SAP отмечает 40 лет со дня основания, а также 20 лет с момента появления официального представительства SAP в России. Вендор всегда стремился предоставлять своим клиентам и партнерам передовую экспертизу в области автоматизации бизнес-процессов в организациях разного масштаба и сфер деятельности. И, безусловно, за «40 лет инноваций» было неоднократно доказано, что технологии SAP могут служить надежной основой для устойчивого развития на многие годы вперед. Поддерживая инициативу SAP, компания TerraLink, являясь неоспоримым лидером по автоматизации документооборота в среде SAP ERP, одним из основных сервис-партнеров SAP и премьер-партнером OpenText, постаралась составить портфель максимально интересных и инновационных решений для посетителей мероприятия, которые будут представлены как на экспозиции компании, так и в конференц-части.

В первую очередь, Вы познакомитесь с решением TerraLink xDE, разработанным для того, чтобы обеспечить возможность промышленного межкорпоративного обмена документами, в том числе электронными счетами-фактурами, и максимально использовать все возможности SAP ERP для электронного обмена документами между хозяйствующими субъектами и контролирующими органами.

На экспозиции TerraLink Вы узнаете мнение лучших экспертов об эффективной организации и автоматизации бизнес-процессов финансовых департаментов и отделов компании, а так же о корпоративном контенте как важном инструменте повышения эффективности работы предприятия в целом. От профессионалов с многолетним опытом вы получите информацию о преимуществах, которые компания получает в результате внедрения ECM-систем и перспективах развития систем управления контентом в условиях их совместного использования с ERP-системами.

Так же, следуя современным трендам, TerraLink разработала мобильное приложение системы электронного документооборота – TerraMobile, на базе SAP SUP и OpenText, ознакомиться с которым Вы сможете на нашей экспозиции.

Особое внимание мы хотим обратить на решения по централизации и оптимизации функций служб внутреннего контроля на основе SAP GRC. Наши специалисты проконсультируют Вас о возможностях внедрения SAP GRC, и тех бизнес-выгодах, которые Вы получите в результате интеграции системы.

SAP Forum имеет насыщенную деловую программу, запланировано множество выступлений как экспертов SAP, так и представителей компаний-партнеров. TerraLink приглашаем Вас посетить следующие доклады:

Приглашаем Вас посетить следующие доклады:

16.40 – 17.05 Выступление клиента «Русский Стандарт Водка», Преимущества перехода на электронный документооборот SAP Document Access by OpenText
Сергей Бочаров, финансовый директор, «Русский Стандарт Водка»
Конференц-зал 12, 2 этаж, Круглый стол для дистрибьюторов и производителей товаров народного потребления

17:30 – 17:55 Межкорпоративный обмен электронными юридически-значимыми документами для компаний- пользователей SAP
Александр Бейдер, Директор по развитию направления ECM, TerraLink
Конференц-зал 12, 2 этаж, Круглый стол для дистрибьюторов и производителей товаров народного потребления

17:00 – 17:30 Выступление клиента ОАО «МРСК Центра», МРСК Центра автоматизирует процесс управления учетно- финансовыми документами энергетической компании на базе SAP Document Access by OpenText
Марианна Белюченко, начальник отдела развития информационных систем департамента ИТ ОАО «МРСК Центра»
Конференц-зал 8, 2 этаж, Повышение эффективности активов в энергетике. Основные направления развития, экономические тренды

16:00 – 16:30 Централизация и оптимизация функций служб внутреннего контроля на основе решений SAP GRC
Константин Степаненков, менеджер по работе с ключевыми клиентами, TerraLink
Зал микрофорума 2, 1 этаж, решения партнеров SAP

13.00 – 13.30 Система управления эксплуатационной документацией (SAP xECM для Sap PM) Александр Ольхов, менеджер по продажам бизнес-решений SAP solutions by OpenText, SAP СНГ
Зал микрофорума 3, 1 этаж, SAP Business One/локализация и сертификация решений SAP / Решения по бизнес-аналитике

15.00 – 15.30 Комплексное управление документооборотом
Александр Ольхов, менеджер по продажам бизнес-решений SAP solutions by OpenText, SAP СНГ
Конференц-зал 4, 2 этаж – Сессия: Бизнес-аналитика и технологии

Зарегистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас!


О компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 105.000 клиентов компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP – начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций.

О компании OpenText

Компания Open Text Corporation – всемирно признанный лидер в области разработки программного обеспечения для управления корпоративным контентом. Программное обеспечение Open Text Corporation предназначено для организаций, которые заинтересованы в наилучших технологиях для управления своим контентом и стремятся извлечь максимальную пользу в результате его применения в своей ежедневной работе. OpenText поддерживает своим опытом и знаниями 50 миллионов пользователей в 114 странах. Программное обеспечение компании помогает многим организациям накапливать и сохранять корпоративные знания и корпоративную память, автоматизировать рабочие процессы, снизить риски, соответствовать требованиям регуляторов рынка, улучшить свои рыночные позиции и конкурентоспособность.