04.06.2018

TerraLink приглашает на SAPPHIRE NOW и ASUG Annual Conference 2018!

Компания TerraLink представляет решения на платформе SAP и OpenText на самом инновационном мероприятии мирового сообщества SAP - SAPPHIRE NOW и ASUG Annual Conference 2018, которое проходит с 5 по 7 июня в Орландо.

TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов и золотой партнер SAP, предоставляет своим клиентам по всему миру полный спектр услуг по внедрению традиционных и облачных решений SAP, от бизнес-консалтинга, реализации проекта до обучения персонала заказчика и технической поддержки.

На выставке в рамках форума на стенде № 1348А TerraLink представит возможности для цифровой трансформации бизнеса с помощью самых востребованных и инновационных решений SAP, а также поделятся экспертизой в сфере проектов с использованием решений OpenText, альянс-партнера SAP - SAP SuccessFactors Extended Enterprise Content Management by OpenText и SAP Extended ECM by OpenText.

Посетители стенда смогут увидеть, как достичь гибкости и простоты управления бизнес-процессами на платформе SAP S/4HANA и как трансформировать закупки с помощью SAP Ariba. В команде TerraLink более 300 специалистов SAP, готовых обеспечить успех проекта любой сложности с использованием как традиционных, так и облачных решений SAP.

Эксперты TerraLink также расскажут о том, как повысить эффективность и производительность работы с документами с помощью решения SAP Extended ECM by OpenText. TerraLink предлагает услуги полного цикла разработки ECM-решений для компаний, использующих платформу SAP – от ECM-стратегии и до внедрения и поддержки пользователей.

На стенде также будет проведена демонстрация решения SAP SuccessFactors Extended ECM by OpenText. Решение, обеспечивающее управления кадровыми документами и автоматизацию процессов работы с ними, доступно как on-premise, так и в облаке.

«Мы очень рады участвовать в SAPPHIRE NOW. TerraLink всегда в первую очередь концентрируется на бизнес-задачах клиентов, – комментирует Рон Льюин, Управляющий директор TerraLink – Мы выполнили более 500 проектов в 15 странах для более чем 200 000 пользователей. SAPPHIRE NOW для нас – это отличная возможность познакомиться с новыми потенциальными клиентами и представить им наши решения. Мы будем рады поделиться своей уникальной экспертизой внедрения решений SAP и OpenText, обсудить последние и наиболее эффективные технологии для успешной трансформации бизнеса».