30.03.2018

TerraLink выступает спонсором сессии «Закупки» SAP Forum в Москве

Компания TerraLink выступает спонсором сессии «Закупки» SAP Forum Москва, который проходит 11 – 12 апреля на ВДНХ.

TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов и золотой партнер SAP, обладает широкими возможностями для реализации самых сложных проектов с использованием как облачных, так и традиционных продуктов SAP. Компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по внедрению решений SAP, включая бизнес-консалтинг, поставку программного обеспечения, реализацию проектов под ключ, обучение персонала заказчика и техническую поддержку.

TerraLink обладает большим опытом внедрения традиционных решений SAP, а также глубокой экспертизой в области ERP-платформы нового поколения SAP S/4HANA и новых облачных продуктов, таких как SAP Ariba, SAP Integrated Business Planning и SAP SuccessFactors. В команде TerraLink более 200 консультантов, разработчиков и архитекторов, готовых обеспечить успех проекта на платформе SAP. Компания успешно внедряет решения SAP для клиентов различных отраслей, в разных странах и регионах.

Обладая большим опытом автоматизации закупочной деятельности, TerraLink одной из первых на российском рынке начала реализовывать проекты внедрения SAP Ariba у своих клиентов. 11 апреля на сессии «Закупки» руководитель практики SAP Ariba в TerraLink Алексей Ткаченко расскажет о том, как перенести закупки в облако, как сделать этот переход быстрым и успешным, и какие выгоды можно в результате получить.

На выставке в рамках форума TerraLink продемонстрирует возможности автоматизации закупочной деятельности на платформе SAP Ariba, управления нормативно-справочной информацией на платформе SAP MDG, а также процессов управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования на платформе SAP S/4HANA. TerraLink также представит возможности продуктов SAP Extended ECM by OpenText для управления корпоративной информацией и TerraLink xDE для обмена юридически значимыми электронными документами.