05.02.2015

Компания TerraLink – эксперт маскировки звука

cambridge-sound-management.jpgВ январе 2014 года сотрудники компании TerraLink получили сертификаты, подтверждающие экспертные навыки работы с системами маскировки звука от Cambridge Sound Management (CSM). Программа обучения включала курсы по проектированию, настройке, установке и технической поддержке решений Qt Quiet Technology (Qt®). По её результатам сотрудники TerraLink получили сертификаты специалистов по системам маскировки звука (Certified Masking Professional и Certified Masking Expert).

Сambridge Sound Management Logo Expert.jpgСистемы маскировки звука от Cambridge Sound Management – это инновационные решения для обеспечения приватности в офисах и исключения отвлекающих шумов, которые влияют на продуктивность работы. Инновационность решений Qt Quiet Technology (Qt®), заключается в использовании метода направленного звукового поля, что обеспечивает высокое качество маскировки, точное и направленное подавление звука. Системы демонстрируют также высокую энергоэффективность – потребление электроэнергии составляет менее 27 Вт на 6 689м2. Решения Qt входят в каталог reenSpec, который включает более 2 200 экологичных решений, которые могут использоваться при строительстве. Таким образом, системы маскировки звука от Cambridge Sound Management могут применяться в проектах высокотехнологичных зданий, претендующих на сертификацию по LEED.

Qt 600Системы маскировки звука от Cambridge Sound Management – это законченные решения «3 в 1». Они могут применяться для трансляции объявлений в офисах и воспроизведения музыки. Системы просты в проектировании, так как эмиттеры монтируются на потолок или другие поверхности с помощью креплений компании CSM. С этой точки зрения традиционные системы имеют явный недостаток, потому что они устанавливаются в запотолочном пространстве, где расположены инженерные коммуникации.

В сентябре 2014 года компания TerraLink получила статус авторизованного дилера компании Cambridge Sound Management, которая является мировым лидером рынка систем маскировки звука. Решение Qt Quiet Technology (Qt®), которое уже установлено в офисах более 40% компаний из списка Fortune 100, может быть установлено и в Вашем офисе с помощью специалистов компании TerraLink.