18.12.2018

Новинка современных интерактивных технологий в линейке решений TerraLink

Компания TerraLink, системный интегратор инфраструктурных решений и сервисов, предлагает использовать новый интерактивный флипчарт Samsung Flip WM55H для оснащения современных офисных пространств. Новинка значительно повышает эффективность коллективной работы, предлагая сотрудникам целый набор полезных инструментов для обмена идеями и информацией в едином компактном и стильном устройстве.

Новинка современных интерактивных технологий в линейке решений TerraLink 1 Новинка современных интерактивных технологий в линейке решений TerraLink 2


Samsung Flip (WM55H) - интерактивный дисплей с диагональю 55”, разрешением UltraHD и встроенной акустикой, который сочетает в себе достоинства традиционного флипчарта с широкими возможностями цифрового дисплея с интерактивным функционалом.

Благодаря встроенным функциям совместного использования экрана, Samsung Flip позволяет транслировать контент с подключенных ПК, смартфонов и планшетов без задержек и потери качества изображения. При этом сохраняется возможность аннотирования и рисования, а также появляется возможность управления подключенным устройством непосредственно с электронного флипчарта.

Устройство поддерживает одновременную работу нескольких пользователей (до 4 участников), которые могут добавлять примечания, редактировать и перемещать фрагменты, пользоваться поиском и делиться результатами совместной работы. Для удобства участников мероприятий изображение с флипчарта может дублироваться на дополнительном экране.

Samsung Flip может быть установлен на мобильном стенде, который позволяет менять ориентацию экрана движением одной руки. Ориентированное на бизнес-пользователей, устройство поддерживает различные режимы информационной безопасности, включая блокировку части интерфейсов и функционала, а также защиту конфиденциальной информации шифрованием.

Подробнее о Samsung Flip смотрите виртуальный обзор либо обращайтесь к нашим специалистам по инфраструктурным решениям.

Если вы заинтересованы в подборе мультимедийного оборудования для вашего офиса, мы готовы провести для вас демонстрацию профессиональных дисплейных решений Samsung. Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами для уточнения удобного времени.

botton.png