29.05.2017

TerraLink приглашает Вас 1 июня на выставку-форум Business & Design Dialogue 2017

1.jpg

В программе конференции круглые столы, дискуссии и блиц-презентации о будущем офисной недвижимости и изменениях в экосистеме бизнес-центров, о новых подходах к организации труда и рабочего пространства, о нюансах выбора арендуемых площадей и многом другом.

Программа конференции

TerraLink примет участие в деловой программе форума Business & Design Dialogue 2017. На стенде компании, реализованным при партнерстве с архитектурным бюро AFTER SPACE, вы сможете познакомиться и своими глазами увидеть инновационные решения для Agile офисов. Вы почувствуете атмосферу неограниченных возможностей в создании современного офисного пространства и коммуникационной среды для вашего бизнеса.

В рамках конференции выступит Андрей Михайленко, менеджер проектов TerraLink, который расскажет, как сделать agile офис действительно гибким, как повысить эффективность использования офисного пространства и как выстроить коммуникации для активного взаимодействия с заказчиками и членами команды, вне зависимости от их местоположения.

Ведущим экспертам рынка проектирования и отделки офисных интерьеров будет предложено оценить самые перспективные и интересные решения и продукты, представленные в выставочной части форума. Компания TerraLink представит на оценку жюри уникальную AV систему Crestron Mercury, которая позволяет людям общаться и работать, независимо от их нахождения и используемого конференц-приложения.

Известные архитектурные бюро представят оригинальные концепции и продемонстрируют, как будут выглядеть интерьеры ближайшего будущего.

Кульминацией вечера станет церемония награждения победителей премии на лучший реализованный проект коммерческого или общественного интерьера Best Office Awards 2017.

Ждем Вас 1 июня 2017 года с 9.00 в Даниловский Event Hall по адресу: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5.

Присоединяйтесь к нам на форуме Business & Design Dialogue 2017!