07.06.2017

TerraLink продемонстрировал современные технологии для Agile офисов на Business & Design Dialogue 2017

В Москве прошел ежегодный форум Business & Design Dialogue 2017, посвященный дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств. На мероприятии традиционно собрались ведущие архитектурные бюро и дизайн-студии, крупнейшие девелоперы и арендаторы, производители и поставщики решений для современного офисного ландшафта.

DSC_1412.jpg

Основными темами деловой программы форума в этом году стали новые подходы в организации труда и рабочего пространства, изменение предпочтений нового поколения арендаторов, техническая реализация и адаптация персонала к меняющимся условиям работы (agile офисы, коворкинги и пр).

На стенде компании TerraLink были представлены современные решения для создания Agile пространства офисов. Гости нашего стенда получили возможность познакомиться с работой оборудования для организации удаленных коммуникаций, оптимизации использования офисных пространств и обеспечения мониторинга загрузки рабочих помещений.

DSC_8592.jpg DSC_8591.jpg

DSC_8487.jpg DSC_8489.jpg

Огромное внимание участников форума привлекло выступление нашего эксперта, Андрея Михайленко, менеджера проектов компании TerraLink. В своей презентации «Как сделать Agile офис действительно гибким» Андрей рассказал об основных направлениях, на которые нужно обратить внимание при планировании и проектировании Agile офиса? Также Андрей уделил внимание технологическим трендам, доминирующим в каждом из направлений Agile философии и привел примеры конкретных продуктов и решений для их реализации.

IMG_1788.JPG

Компания TerraLink благодарит всех посетивших наш стенд за проявленный интерес и будет рада видеть всех снова на наших выставках и мероприятиях!



ЗАПРОСИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ