07.05.2019

TerraLink продемонстрирует мультимедиа и ИТ решения для современных офисов

TerraLink выступит партнером выставочной и деловой программы форума Business & Design Dialogue 2019, посвященного дизайну, технологиям и менеджменту современных офисных и общественных пространств. Мероприятие состоится 30 мая на площадке Даниловский Event Hall в Москве.

В этом году TerraLink участвует в специальном проекте Trend Rooms совместно с архитектурным бюро LINE Architects. Концепция стенда-инсталляции «Найди себя» призывает задуматься о самореализации, как одной из главных потребностей человека.

StandConcept.jpg

Найти себя и свое место в созданном офисном пространстве помогут современные мультимедийные и ИТ-решения, выполненные специалистами компании TerraLink. Приглашаем на наш стенд примерить на себя «офисные образы» или доверить выбор искусственному интеллекту.

Уже более 25 лет TerraLink создает удобные и функциональные пространства для эффективной работы и проведения совещаний и переговоров. В рамках сессии «Инновации и Технологии» выступит Андрей Михайленко, менеджер по работе с ключевыми клиентами TerraLink, где поделится своим опытом и расскажет, как можно оптимизировать бюджет на мультимедиа и ИТ-системы в современном офисе.

Познакомиться с деловой программой форума можно по ссылке.

Зарегистрироваться на форум можно здесь.