02.11.2016

Специальное предложение на предзаказ космических снимков DigitalGlobe

Завершается сезон космической съемки в этом году, поэтому мы предлагаем вам не терять время, оптимальное для получения высокоинформативных космических снимков, и воспользоваться специальным предложением.

Сейчас вы можете оформить заказ на съемку необходимых вам территорий без каких-либо обязательств по их выкупу. Если вы только планируете закупку данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), ваш проект еще на стадии согласования или не решен вопрос с его финансированием, вы можете смело воспользоваться услугой предзаказа.

Снимки DigitalGlobe 1 Снимки DigitalGlobe 2 Снимки DigitalGlobe 3

Заказанные вами сейчас космические снимки, буду храниться в нашем архиве, и вы - при необходимости - сможете выкупить их по цене архивных.

Съемка будет проводиться с космических аппаратов компании DigitalGlobe, крупнейшего оператора спутников ДЗЗ сверхвысокого разрешения – WorldView-3 (разрешение - 0,31 м), WordView-2 (0,46 м), WordView-1 (около 0,5 м), QuickBird (0,6 м), IKONOS (0,8 м) и GeoEye-1 (0,41 м).

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, вы можете выбрать любой, удобный для Вас способ связи - позвонить нам по телефону +7 (727) 232-1-555 либо отправить запрос на email нашего эксперта. Не забудьте прикрепить файл в формате kmz/shp с указанием границ интересующего вас участка.

TerraLink является официальным дистрибьютором компании DigitalGlobe на территории России и Казахстана, в распоряжении которой находится самая мощная группировка мультиспектральных спутников сверхвысокого разрешения и величайший архив данных. TerraLink имеет возможность предлагать данные космической съемки высочайшего качества по ценам производителя.