14.07.2016

Компания TerraLink признана лучшим в мире реселлером OpenText

Компания TerraLink имеет честь сообщить о получении от корпорации OpenText награды «Глобальный реселлер 2016 года» (Global Reseller of the Year 2016) на главном событии рынка управления корпоративным контентом OpenText Enterprise World 2016. Мероприятие состоялось 11-14 июля 2016 в городе Нэшвилл, штат Теннеси, США. С получением награды компанию TerraLink лично поздравили Марк Барренчи, CEO OpenText, Стив Мерфи, президент корпорации, и Винченцо Мигрелли, вице-президент OpenText.

TerraLink признана лучшим в мире реселлером OpenText

Компания TerraLink приняла участие в мероприятии OpenText Enterprise World 2016 в качестве его спонсора. Стенд компании размещался в выставочной зоне, рядом с другими ведущими мировыми партнерами OpenText. На своем стенде представители TerraLink рассказали о решениях для электронного документооборота, в том числе, об архиве первичной финансовой документации и линейке TerraLink ECM.

TerraLink признана лучшим в мире реселлером OpenText

На мероприятии были представлены новые инновационные линейки продуктов OpenText 16 и OpenText Cloud 16, которые, несомненно, будут определять технологии и стиль всего управления корпоративным контентом в мире уже в ближайшем будущем. Все участники OpenText Enterprise World 2016 получили прекрасную возможность пообщаться с экспертами в сфере электронного документооборота, погрузиться в мир управления корпоративной информацией и узнать последние тренды отрасли. Самым главным было то, что все участники смогли одними из первых узнать о новых решениях корпорации OpenText.

Особое место на мероприятиях OpenText традиционно занимает тема партнерских отношений OpenText и SAP, которые уже на протяжении длительного времени являются глобальными стратегическими партнерами. На OpenText Enterprise World 2016 они рассказывают о новых совместных проектах, которые недавно завершились и которые будут реализованы в ближайшем будущем. Благодаря этому, топ-менеджеры крупных корпораций, принимающие участие в мероприятии, первыми узнали о перспективах развития имеющихся у них решений.

Участие компании TerraLink в столь грандиозном событии, наряду с другими ведущими мировыми партнерами корпорации OpenText, а также получение высокой награды, подчеркивает статус, выдающиеся достижения и опыт компании TerraLink, благодаря которым наша компания предоставляет своим клиентам решения и услуги мирового уровня.