16.09.2020

Компания TerraLink снова подтвердила статус золотого партнера OpenText

Компания TerraLink снова подтвердила свой статус OpenText Gold Partner для регионов СНГ (CIS), Канада и США (Canada&US), Ближний Восток (Middle East). В настоящий момент TerraLink является единственным партнёром с таким высоким статусом на территории стран СНГ.


Решения OpenText компания TerraLink внедряет уже более двадцати лет, специализируясь в направлениях: управление контентом (Enterprise Content Management (ECM), управление бизнес-процессами (BPM), управление клиентским опытом (Customer Experience Management (CEM), решения для экосистемы SAP и электронные архивы на платформе eDOCS.
Более 100 сертифицированных консультантов TerraLink ведут проекты в одиннадцати странах мира.

Целью партнерской программы OpenText является создание глобальной сети проверенных партнеров, которым заказчики могут доверить решение самых сложных задач по управлению контентом. Каждый партнер проходит тщательный отбор на соответствие стандартам OpenText и способность предоставить клиентам необходимую экспертизу. Статус золотого партнёра и многолетнее участие в партнерской программе OpenText доказывают высокую квалификацию экспертов TerraLink, эффективность реализации проектов, а также дает возможность предоставления выгодных условий по приобретению программного обеспечения OpenText.

TerraLink обладает также статусом OpenText Support Partner, что позволяет обеспечить оптимальный уровень поддержки систем у конечных пользователей. Это имеет особенное значение в тех регионах, где поддержка OpenText не оказывается на локальном языке.

«Золотой статус присваивается партнерам, которые стабильно демонстрируют высокие результаты работы и помогают клиентам OpenText получить максимальный эффект от внедрения решений для управления контентом. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам в разных странах мира качественные услуги по развертыванию и поддержке решений OpenText», - отмечает Ильмира Каипова, директор по развитию бизнеса TerraLink.


Получить консультацию по ECM