20.05.2016

OpenText Enterprise World 2016 готовится открыть свои двери

pic1.jpg

Компания TerraLink имеет честь сообщить Вам о крупнейшем ежегодном мероприятии в отрасли управления корпоративной информацией и бизнес-контентом (EIM) мирового масштаба – конференции OpenText Enterprise World 2016, которую корпорация OpenText традиционно проводит для своих партнеров и клиентов. В этом году конференция состоится 11-14 июля, в отеле Gaylord Opryland Resort & Convention Center, Нэшвилл, Теннесси, США.

Мероприятие дает возможность полностью погрузиться в мир решений для управления корпоративной информацией, получить полное представление о новых решениях, пообщаться с экспертами в области электронного документооборота, а также с заказчиками, уже использующими продукты OpenText. На конференции будут представлены инновационные линейки продуктов OpenText 16 и OpenText Cloud 16.

На конференциях OpenText всегда уделяется самое пристальное внимание партнерским отношениям между компаниями OpenText и SAP и их совместным инициативам, благодаря чему Вы сможете узнать больше о том, как продукция OpenText поможет Вам повысить эффективность Вашего бизнеса, снизить риски и завоевать новые позиции на Ваших ключевых рынках.

В этом году будет увеличено время работы секционных заседаний и расширена площадь экспозиции, где Вы сможете познакомиться с разработками ведущих мировых партнеров OpenText в области электронного документооборота.

На конференциях OpenText традиционно царит спокойная, дружелюбная атмосфера, благоприятствующая плодотворной работе, обмену мнениями и укреплению деловых отношений. Вы получите прекрасную возможность для профессионального общения с Вашими коллегами со всего мира, что будет способствовать развитию Вашего бизнеса. Приятным бонусом для Вас станет предусмотренная организаторами увлекательнейшая культурная программа.

Узнайте больше на сайте OpenText Enterprise World 2016 и присоединяйтесь к кругу экспертов мирового уровня в области управления корпоративной информацией!