04.09.2012

Посетите одно из важнейших мероприятий в области управления корпоративным контентом ECM Business Info Day: от документооборота к управлению корпоративным контентом!

Компании TerraLink, OpenText и SAP приглашают на ежегодную конференции из цикла ECM Business Info Day, которая состоится 25 сентября в отеле "Золотое Кольцо", г. Москва

Текущее мероприятие будет посвящено теме трансформации традиционной автоматизации делопроизводства на более широкий спектр задач: пришло время изменить устоявшееся понимание смысла термина электронный документооборот, раздвинув его границы до более емкого, концептуально и стратегически более верного понятия, - управление корпоративным контентом.

Мы расскажем Вам, что ЕСМ-системы вышли за рамки шаблонов СЭД, и продемонстрируем, что их потенциал можно грамотно использовать для решения конкретных бизнес-задач, встающих перед финансовыми департаментам, HR-отделами, отделами по работе с клиентами, юридическими, производственными, ревизионно-контрольными, административными, логистическими, техническими и другими бизнес-структурами компаний.