07.10.2014

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов ECM-4-Business в сети LinkedIn

Группа LinkedIn: ECM-4-Business

Спешим поделиться с Вами важной новостью: в профессиональной социальной сети LinkedIn появилось новое сообщество – ECM-4-Business.

Сообщество объединяет специалистов в области автоматизации работы с бизнес-документами. Сегодня в сообществе ECM-4-Business уже идет активное обсуждение ряда горячих вопросов, например, способы оценки возврата инвестиций при внедрении систем управления контентом, влияние EIM на эффективность бизнеса, необходимость стандартизации систем автоматизации ОРД, и др.

Модератор сообщества - Александр Бейдер, директор по развитию направления ECM компании TerraLink, член Экспертного совета Docflow. Александр поддерживает и умело организует дискуссии вокруг тех реальных вопросов, с которыми в равной степени сталкиваются и пользователи, и специалисты со стороны интегратора, охотно делится своим опытом, и при этом не упускает повода пошутить!

Приглашаем Вас вместе с Вашими коллегами обсудить, могут ли EIM-системы быть полезны бизнесу и отдельно взятому специалисту, стоит ли доверять каждому новому аналитическому обзору, в чем заключаются сильные и слабые стороны представленных на российском рынке решений, и каковы пожелания потребителей, до сих пор нереализованные производителями. У нас нет запретных тем, все неудобные вопросы приветствуются!