10.07.2014

TerraLink подтвердила высший статус сервисного партнера OpenText по направлению RightFax

Rightfax TerraLink service partnerВ июне 2014 г. компания TerraLink подтвердила высший статус сервисного партнера OpenText по направлению RightFax – Authorized Service Partner. Это демонстрирует высокую квалификацию специалистов компании и их уникальные компетенции в сфере внедрения и сервисной поддержки систем RightFax. TerraLink – единственный партнер RightFax OpenText, обладающий статусом Authorized Service Partner на территории России и СНГ.

Решение RightFax OpenText позволяет централизовать факсовый документооборот за счет создания единого цифрового хранилища входящих и исходящих документов. Это решение пользуется большим спросом в России, где, несмотря на распространение электронной подписи, многие компании все еще отправляют и получают по факсу юридически значимые документы. Выгоды от использования решения RightFax OpenText получают также организации, имеющие разветвленную сеть филиалов и ведущие общение со своими партнерами через факсимильную связь.

В России систему RightFax OpenText используют такие крупные игроки как Росбанк, Русфинанс Банк, компании группы Societe General, ТрансТелеКом, МТС, МГТС, Мегафон и многие другие. Эти и другие крупные компании выбрали TerraLink для внедрения и технической поддержки решения RightFax в связи с тем, что компания имеет большой опыт внедрения подобных систем.

Специалисты TerraLink ежегодно проходят обучение и сдают экзамены по направлению RightFax, тем самым подтверждая высокий уровень знаний. Компания TerraLink уже получила такие статусы RightFax OpenText, как Избранный дистрибьютор (Select Distributor) и Партнер по техподдержке (Support Partner). Также компания стала Платиновым партнером (Platinum Partner) компании OpenText в решениях по электронному документообороту.

В дальнейшем компания TerraLink планирует развивать партнерскую сеть в России. Кроме того, предполагается развитие направления RightFax OpenText в Казахстане, так как TerraLink является дистрибьютором решений OpenText не только в России, но и на территории стран СНГ.