26.03.2019

Компания TerraLink признана партнером года SAP в четвертый раз и удостоена награды в номинации «Новые клиенты»

По итогам работы за 2018 год Компания TerraLink признана партнером года SAP в России и странах СНГ и отмечена почетной наградой в номинации «Новые клиенты». Церемония награждение прошла в рамках Партнерского Форума SAP, прошедшего 20 февраля в Центре Цифрового Лидерства SAP.

«TerraLink получает награду «Партнер года» уже в четвертый раз, и мы будем прикладывать все усилия к тому, чтобы сохранить эту приятную традицию, и в 2019 году принести еще больше ценности нашим общим заказчикам, – прокомментировал Андрей Трещук, заместитель управляющего директора компании TerraLink. – В 2018 году TerraLink активно участвовала в реализации стратегии SAP по работе со средним и малым бизнесом. Это был непростой, но очень интересный путь, который мы успешно прошли вместе. Мы продолжим в следующем году развивать наши компетенции в отраслевых и технологических решениях SAP. Инвестиции будут направлены как в дисциплины, востребованные капиталоемкими индустриями, где TerraLink традиционно сильна, так и в ряд новых отраслей и кросс-отраслевых решений». 

2018 год стал для TerraLink годом освоения новых горизонтов. Расширилась отраслевая экспертиза команды: в 2018 году только на территории России стартовали проекты по внедрению решений SAP в более чем 10 компаниях из 9 отраслей. В их числе крупнейший проект в аграрном секторе, проекты в нефтегазовой, химической, производственной отраслях, ритейле. Подробнее про нашу отраслевую экспертизу можно узнать на отраслевой странице: https://terralink.ru/industries/

Увеличился и портфель решений, в которых TerraLink интенсивно наращивает опыт. Помимо внедрения традиционных продуктов SAP, в 2018 TerraLink продолжил активно работать по реализации облачных проектов на базе решений SAP Ariba, SAP SuccessFactors, SAP Integrated Business Planning, SAP Analytics Cloud, SAP C4Sales и других.

TerraLink, золотой партнер компании SAP в России и платиновый партнер SAP в Республике Казахстан, специализируется как на реализации больших комплексных проектов для крупного корпоративного сегмента, так на проектах для среднего бизнеса, постоянно расширяя ассортимент пакетированных предложений.