24.07.2013

TerraLink – проектный партнер компании Nicotech

Компании TerraLink и Nicotech подписали новое соглашение о партнерстве. Подписание договора открывает новые возможности по продвижению на рынок новых надежных решений.

Nicotech – поставщик профессиональных услуг и высокотехнологичных решений в области разработки программного обеспечения и IT-консалтинга в России и Западной Европе с более чем 20-летней историей. Nicotech является технологическим партнером ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения: HP, NSi, Nuance, Oracle, Ricoh, Ringdale и др. TerraLink, один из ведущих системных интеграторов СНГ, является проектным партнером Nicotech с 2009 года, за эти годы компании реализовали ряд успешных совместных проектов.

«Мы высоко ценим партнерство с Nicotech – нас объединяют большой опыт работы, клиентоориентированный подход и готовность к реализации проектов любого уровня сложности. Новое партнерское соглашение между TerraLink и Nicotech – подтверждение продуктивного сотрудничества и залог дальнейшего совместного развития», - комментирует Андрей Трещук, заместитель управляющего директора компании TerraLink.